Каталог мобильных телефонов / Новости / Смартфон Nokia C6-01 засветился в сети

Смартфон Nokia C6-01 засветился в сети

16.07.2010 14:07 16.07.2010 14:07

Новый смартфон серии C от компании Nokia засветился в интернете. Причем фотографии, не были шпионски украдены, как это обычно бывает в результате утечки от "неблагонадежных" партнеров. Фотографии нового смартфона, были выложены на Голландском сайте компании Nokia. Видимо сотрудники голландского подразделения, не выдержали и решили похвастать новым детищем.

Новый смартфон носит имя Nokia C6-01, что продолжает вносить некоторую путаницу с названиями телефонов финского производителя. Новый смартфон является небольшим обновлением предыдущего Nokia С6. Среди изменений следует отметить 8-ми мегапиксельную камеру с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, по сравнению 5 Мпикс камерой на Nokia С6.

Задняя панель также была несколько изменена и это похоже все отличия, которые визуально бросаются в глаза. Сразу хочется сказать, что вопреки ожиданиям некоторых поклонников компании Nokia, в новом смартфоне используется все та же, хорошо всем знакомая ОС Symbian^1, не новая Symbian^3 или MeeGo.

Nokia C6-01 будет доступен в двух цветовых решениях: белом и черном. Ориентировочная цена составит около 280 евро.
 

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: BlackBerry Curve 3G 9300 официально анонсирован - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.