Каталог мобильных телефонов / Статьи / Рынок интересных новинок: смартфонов и планшетов

Рынок интересных новинок: смартфонов и планшетов

17.02.2017 08:24 17.02.2017 08:24

На сегодняшний день на коммуникационном, информационном рынке невероятное количество гаджетов. Владеть актуальной информацией не всегда представляется возможным. Именно поэтому представляем обзор последних новинок. Оригинальные и актуальные гаджеты Вы найдете на acko.ua . Коротко о некоторых новинках.

Смартфон для современного пользователя

В динамичном мире каждый человек уже представить свою жизнь без телефона. Столь же быстро развивается телефония. Потребности пользователи диктуют производителям создавать более совершенный функционал и интерфейс. Эргономичность становится также, немаловажным фактором.

Nokia Lumia 820

Преимущества этого смартфона перед предшественниками в замечательной камере на 8 мегапикселей с автоматической настройкой фокуса. Фотографии и видео получаются достойного качества. Цветовая палитра и разрешение экрана позволяют просматривать на экране (4.3 дюйма) ролики и фильмы. Удобный размер и легкость (160 гр.) уже оценили счастливые обладатели.

LG Optimus L3 E405

Улучшенная версия операционной системы Android, которая замечательно работает (не виснет) со встроенной мультимедиа и при использовании интерфейса. В последнем Вы найдете улучшенные параметры Wi-Fi.

Samsung Omnia M S7530

Его преимущество в том, что он работает с операционной системе. Это значит что он совместим многими гаджетами другого уровня. Характеристики экрана и камеры не уступают аналогам.

Успейте за инновациями, приобретая планшет

Гаджеты планшетного типа имеют более мощные процессоры, расширенный интерфейс, улучшенные параметры экрана. К новинкам последнего года можно отнести следующие планшеты.

Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 16Gb

Производитель применил процессор Qualcomm Snapdragon на 1200 МГ, что весьма значимо для этого направления электроники. Памяти на 16 Гб достаточно чтобы с легкостью обрабатывать графические файлы и хранить фотографии. Поддерживает возможности беспроводной связи и мобильной 3G-формата.

Описание Lenovo Tab 3 TB3-850M 2Gb 16Gb LTE

Данный планшет произведен на базе 6-го Андроида с хорошим процессором. Установлены две фотокамеры тыловая на 2 Мпикс и фронтальная на 5 Мпикс. Интерфейс и функциональность на современном высоком уровне. Батареи хватает на 8 часов бесперебойной работы. Тип экрана – широкоформатный.

Оценить все преимущества новинок обращайтесь к нам.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.