Каталог мобильных телефонов / Новости / Подтверждены спецификации HTC Legend

Подтверждены спецификации HTC Legend

10.02.2010 16:45 10.02.2010 16:45

Не секрет, что компания HTC разрабатывает новый Android-коммуникатор в качестве замены популярной модели HTC Hero. Первая информация об устройстве, известном под названием Legend, появилась еще в прошлом году, а теперь она оказалась подтверждена анонимным источником Android Community. Кроме того, было опубликовано новое изображение этого гаджета.

На фотографии аппарат выглядит крупнее, чем Hero, хотя может быть, что это лишь визуальный обман, в котором виноват чуть изменившийся дизайн Legend. Подтверждено, что в коммуникаторе установлен 3,2-дюймовый AMOLED-дисплей с привычным разрешением 320х480 точек и емкостной сенсорной панелью. Среди нововведений отмечается оптический трекпоинт, дополненный аппаратными клавишами под дисплеем, от которых многие производители, включая HTC, отказываются в пользу сенсорных, что не всегда удобно.

HTC Legend может предложить все возможности мобильных телефонов верхнего ценового диапазона, включая модули Wi-Fi, Bluetooth, акселерометр, 5-мегапиксельную фотокамеру со светодиодной вспышкой и порт micro-USB. В качестве процессора применяется Qualcomm MSM 7227 с частотой 600 МГц, который должен обеспечить улучшенную производительность по сравнению с аппаратной платформой Hero.

Официально HTC все еще не анонсировала свой новый коммуникатор, и когда это произойдет - неизвестно.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: Samsung выпустил первый телефон на платформе Bada - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.