Каталог мобильных телефонов / Новости / Планшетник Apple выйдет в CDMA и GSM версиях для Verizon и AT&T?

Планшетник Apple выйдет в CDMA и GSM версиях для Verizon и AT&T?

23.01.2010 11:23 23.01.2010 11:23

Одним из самых обсуждаемых вопросов по поводу планшетного компьютера Apple, анонс которого, по слухам, намечен на 27 января, является его поддержка сотовыми операторами. Одни аналитики говорят, что “яблочный” планшетник будет продаваться через салоны связи AT&T, указывая, что именно эта компания достаточно давно сотрудничает с Apple в реализации коммуникатора iPhone. Другие же утверждают, что продажами данного устройства будет ведать оператор Verizon Wireless.

Однако по сведениям, приводимым Fox, оба оператора получат свою версию планшетника. По данным этого СМИ со ссылкой на некие инсайдерские источники, Apple готовится выпустить две версии своего продукта – одну для CDMA, а вторую для GSM сетей. Предположительно подтверждается также и возможность работы планшетника в сети Wi-Fi через точки доступа Verizon. При этом устройство якобы будет автоматически переключаться между сетью Wi-Fi и собственным 3G соединением, подобно тому, как это сейчас делает iPhone при работе с точками доступа AT&T.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.