Каталог мобильных телефонов / Новости / MWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе bada

MWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе bada

15.02.2011 13:57 15.02.2011 13:57

Компания Samsung Electronics пополнила линейку смартфонов на основе собственной операционной системы bada. Ее новая модель называется Samsung Wave 578 (GT-S5780), она представляет собой устройство в популярном сейчас форм-факторе моноблока с тачскрином, но без аппаратной клавиатуры. Смартфон оборудован не особенно большим по современным меркам дисплеем - 3,2-дюймовым с разрешением 240x400 пикселей, камера у него тоже средненькая - 3,2 Мп. Зато модель поддерживает технологию NFC, которая в последнее время все чаще применяется в смартфонах, а также самую новую версию беспроводного интерфейса Bluetooth под номером 3.0.

Продажи новинки стартуют во Франции в мае, затем устройство распространится и в другие страны Европы, Азии, СНГ и так далее, цена Samsung Wave 578 пока не сообщается.

Характеристики Samsung Wave 578:

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.