Каталог мобильных телефонов / Новости / Карманная камера Samsung W200 снимет Full HD даже под водой

Карманная камера Samsung W200 снимет Full HD даже под водой

21.04.2011 22:32 21.04.2011 22:32

Компания Samsung Electronics анонсировала компактную видеокамеру карманного формата W200. Это миниатюрное решение обладает габаритами всего 113х60х19,7 мм и весом 130 граммов, но при этом оно позволяет получать видео высокой четкости с разрешением 1920 x 1080 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду. Модель оснащена 5 Мп CMOS сенсором и, соответственно, может снимать 5 Мп фотографии. Также у камеры предусмотрен 2,3-дюймовый дисплей на 230К пикселей, объектив F2.2 и цифровая стабилизация изображения.

Кроме того, новинка заключена в прочный корпус, который выдерживает погружение в воду на глубину до 3 метров или падение с 2 метров, а также защищенный от пыли. Таким образом, такой камерой можно снимать даже на море или в пустыне. Съемку можно вести на карты памяти microSD, плюс к этому, камера поддерживает интерфейсы USB и HDMI, а аккумулятор у Samsung W200 - на 1300 мАч. Выпуск новой карманной камеры намечен на следующий месяц по цене $159.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.