Каталог мобильных телефонов / Новости / Getac Z710 претендует на звание самого прочного Android планшета

Getac Z710 претендует на звание самого прочного Android планшета

05.12.2011 09:08 05.12.2011 09:08

Компания Getac, владельцем которой является  MiTAC, анонсировала 7-дюймовый планшет Getac Z710. Компания утверждает, что это самый прочныц Android планшет на рынке. Действительно, устройство сертифицировано по спецификациям MIL-STD-810G и IP65 и способно выдерживать температуры от -30 до + 60 градусов Цельсия, падения с высоты около 1,5 метров, попадание воды и пыли без вреда для работоспособности. Устройство базируется на ОС Android 2.3 Gingerbread и, кроме сенсорного дисплея, оснащено небольшой клавиатурой сбоку.

Планшет оборудован 16 ГБ встроенной памяти, беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, GPS приемником и сразу двумя встроенными камерами: фронтальной HD и 5 Мп на задней стороне. Плюс к этому, предусмотрены порт USB, слот microSD и слот для SIM карты. Выпуск нового планшета планируется в следующем году, ожидается, что он сможет использоваться в области промышленности, обеспечения безопасности, для работы в "поле", при сложных окружающих условиях и тому подобное. Точные сроки выпуска и цена Getac Z710, очевидно, будут объявлены позднее.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.