Каталог мобильных телефонов / Новости / Engadget раскритиковал планшет JooJoo

Engadget раскритиковал планшет JooJoo

07.04.2010 13:59 07.04.2010 13:59

В Engadget, как и обещали, подробно рассмотрели возможности планшета JooJoo. По словам обозревателей ресурса, выглядит устройство привлекательно, однако в остальном оно обладает рядом существенных недостатков. Так, несмотря на неплохой в целом дизайн, JooJoo слишком тяжелый и толстый, чтобы на протяжении длительного времени держать его в одной руке.

Не впечатлил экспертов и экран планшета. Как оказалось, у него достаточно маленькие углы обзора, цвета блекнут уже при наклоне в 120 градусов. В Engadget отметили не всегда корректную работу акселерометра: иногда для перехода изображения в горизонтальное или вертикальное положение устройство надо не только повернуть, но еще и встряхнуть.

Кроме того, выяснилось, что JooJoo не поддерживает аппаратное ускорение Flash, в результате чего просмотр Flash-видео в высоком разрешении превращается в слайд-шоу.
Впрочем, в Engadget не исключают, что Fusion Garage может выпустить обновление прошивки, которое решит большинство программных недоработок устройства.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.