Каталог мобильных телефонов / Статьи / Начинается выпуск планшета LG G Pad 10.1

Начинается выпуск планшета LG G Pad 10.1

10.07.2014 11:06 10.07.2014 11:06

Для каждой компании очень важно, чтобы вся информация о делах фирмы хранилась в надежном месте. Для этого были созданы специальные системы хранения данных, которые имеют высокое качество. Купить системы хранения данных можно в «Сервер Сити», уже давно существующая на рынке. Причем эти сервера могут храниться в отдельном помещении на территории компании, а чтобы сотрудники могли работать с этими данными в любом уголке планеты, для них нужно закупить планшетные компьютеры.

Одной из интересных моделей планшетов для работы или развлечения выходит на рынок от компании LG. На днях появилась информация о том, что производитель глобально запускает производство планшета с самым большим экраном. Его название - LG G Pad 101.

По мнению разработчиков, он идеально подходит людям, которые ценят развлекательный контент или которым для работы необходимы современные приложения. Широкий экран, мощная батарея емкостью 8000 мАч – это еще не все характеристики новинки.

Благодаря емкостному аккумулятору пользователи смогут на длительное время погрузиться в мир мультимедиа. При этом, по желанию он сможет загружать сложные программы и запускать сразу несколько приложений.

Чтобы сделать пользование планшетом удобным, разработчики внедрили в него функцию контроля жестами, сделали «умную» клавиатуру и оснастили функцией двойного экрана.

Также на устройстве предустановлены некоторые интересные функции. Touch & Shoot предназначена для того, чтобы во время фотографирования одним касанием экрана можно было навести фокус. Gesture Shot создана специально для любителей селфи. G3 помогает распознавать жесты. Функция двойного окна позволяет разбить экран на две составляющие и одновременно работать с двумя приложениями.

Первыми увидят устройство в Америке, а уже потом оно поступит на рынки Европы, Азии и Латинской Америки. Когда планшет появится в России пока не известно.

Взять деньги в долг для приобретения нового планшета предоставляет самый лучший сервис! - https://zaimer.kz/articles/dengi-v-dolg Более подробную информацию можно найти на сайте.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.