Каталог мобильных телефонов / Статьи / HTC выпустит две новых версии смартфона One

HTC выпустит две новых версии смартфона One

29.07.2013 17:24 29.07.2013 17:24

Каждая компания разрабатывает собственный сайт или группа в социальных сетях для привлечения новых клиентов. Этот ресурс помогает работать не только в регионе расположения компании, но и по всему государству или в разных странах мира. При этом большую роль в продвижении ресурса является контент - https://www.likeni.ru/glossary/detail/124408/ . Благодаря интересным статьям о сайте узнают больше людей и заинтересовываются продуктом компании.

Вот, например, на корпоративном сайте производителя HTC появилась информация, что специалисты разрабатывают два новых смартфона One Max и Zara. По предварительной информации первая модель стала увеличенной версией популярного флагмана One, а вторая модель представляет собой бюджетную версию смартфона с пластиковым корпусом.

На смартфон Max компания возлагает большие надежды. Он сейчас известен как Т6, однако для высокой производительности, его оснастят5,9 сенсорным экраном с разрешением Full HD. Большой дисплей позволит смотреть картинки высокого качества. Кроме этого смартфон будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 800 от производителя Qualcomm, оперативной памятью до 2 Гб и встроенной памятью на 32 или 64 Гб.

Релиз новинок состоится в сентябре текущего года, а если Google к этому времени разработает и выпустит операционную систему Android 4.3, тогда устройства получат эту платформу и аккумулятор емкостью 3200 мАч.

Внешне устройства будут напоминать прототип, однако немного увеличат его ширину и длину. Кроме этого корпус HTC Zara будет выполнен из пластика, а Max обзаведется корпусом из металла. Других подробностей пока не известно, скорей всего отличиями между двумя новинками станет лишь материал корпуса. Скорей всего полную характеристику новинок пользователи смогут увидеть после демонстрации смартфонов на выставке.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.