Внедрение новых технологий на сегодняшний день происходит во всех областях нашей жизни. Буквально на глазах меняется наше представление о комфортном проживании и нормальной рабочей атмосфере. Например, многие крупные предприятия теперь пользуются аутсорфингом для того, чтобы компьютерная техника работала нормально. Они заключают соглашения с такими сервисными компаниями. И не бояться, что когда компьютер выйдет из строя, никто им не поможет.
Кроме этого недавно появилось понятие Everywhere employee, которым обозначают тех людей, которые благодаря современным технологиям могут работать в любой точке мира. А ведь очень удобно, когда ты с помощью установленной на смартфон программы может зайти в интернет и найти любую информацию.
Совсем недавно корпорация Google продолжила анонсировать продукты собственного производства. Кроме планшетного компьютера, в Сан-Франциско она продемонстрировала возможности нового браузера, созданного специально для устройств, работающих на базе iOS. Таким устройствами являются iPhone, iPad и iPod touch. Причем по словам участников выставки, версия браузера практически не отличается от Android-версии.
Разработчики утверждают, что новый браузер получит удобный интерфес, в котором разберется даже неопытный пользователь. При этом программа позволяет открыть сразу несколько вкладок, синхронизировать закладки, пароли и настройки. Кроме этого, браузер позволяет с помощью сообщений передавать страницы. А их чтение возможно даже без использования интернета.
Как и в других версиях браузера, в новой присутствует функция анонимного просмотра страниц. Кроме этого в него встроен сервис, который обеспечивает доступ к документам и файлам, хранящимся в облачном сервисе и доступны к редактированию и просмотру.
Данное приложение доступно на сайте App Store и его может купить любой пользователь продукта Apple.
Комментарии(0) |
На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.