Каталог мобильных телефонов / Статьи / Гибкий дисплей, датчик измерения жира и классическая литература в продукции Samsung

Гибкий дисплей, датчик измерения жира и классическая литература в продукции Samsung

14.07.2015 09:55 14.07.2015 09:55

Компания Самсунг, видимо, решила догнать и перегнать своего вечного конкурента Эпл в гонке на создание новых, революционных технологий в своей продукции. На сей раз инженеры корпорации решили удивить невидимыми кнопками на экране и гибким дисплеем. И если раньше намеки руководства Самсунг казались лишь намеками, то сегодня, в свете выхода нового, складного гаджета компании на рынки, анонсы приобретают более четкие формы.

Поэтому всем, кто задается вопросом, где сделать хороший ремонт компьютеров в Москве - https://comphelpmoscow.ru/srochnyj-remont-kompyutera , можно не озадачиваться и подождать выхода в свет нового, более совершенного девайса, который заменит неработающую технику. А ждать есть что. По заявкам производителя это будет устройство с жидкокристаллическим дисплеем, размером со стандартный планшет Galaxy и уникальным гибким OLED-дисплеем. Также ходят слухи, что традиционная физическая кнопка «домой» в новых моделях будет заменена на сенсорную. Также стоит отметить наличие невидимых кнопок по краям дисплея, которые помогут владельцу управлять фото и видеосъемкой.

Но и это еще не все. В будущем смартфоны и планшеты от Samsung смогут заботиться о здоровье человека. Стало известно, что компания зарегистрировала патент на датчик измерения жира, встроенный в 4-х местах: самом смартфоне и съемной крышке изделия. Все полученные данные будут передаваться на дисплей. Вместе с показателями планируется подавать владельцу общие рекомендации по нормализации уровня жира в организме.

Кстати, заботится Самсунг не только о самочувствии своих клиентов, но и об уровне их культурного развития. Взять хотя бы приложение «Живые страницы», внедренное в смартфоны, реализуемые на российском рынке. К услугам пользователей представлено полное собрание сочинений Льва Толстого. Выяснилось, что российский филиал компании поддерживает тесные взаимоотношения с главным музеем писателя – Ясной поляной. Поэтому все поклонники новинок от Samsung могут пока почитать классику в ожидании новых революционных моделей.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.