Каталог мобильных телефонов / Статьи / Blackberry выпустит квадратный смартфон Passport

Blackberry выпустит квадратный смартфон Passport

23.06.2014 10:39 23.06.2014 10:39

Каждый родитель старается сделать все для своего ребенка. Он старается купить интересные игрушки, мобильные устройства, подобрать квадроциклы для своего ребенка, в соответствие с возрастом малыша. А в качестве мобильного устройства, родители могут присмотреть одну из новых моделей смартфона, которую совсем скоро выпустит компания Blackberry.

Новинка выйдет под названием Passport. Его главной особенностью станет квадратный экран размером 4,5 дюйма. Его выход на мировой рынок запланирован на сентябрь 2014 года.

Данное устройство, благодаря квадратному экрану, будет соревноваться за звание самого широкого «умного» телефона на мировом рынке. И даже несмотря на то, что 4,5-дюймовых смартфонов существует огромное количество, но данная новинка станет первым смартфоном с широким экраном.

Если сравнить его с 5,5-дюймовым планшетом Samsung Note 3, Blackberry Passport имеет экран шире, а его разрешение составляет 1440х1440 пикселей. Конечно, пока не понятно, насколько удобно будет им пользоваться, ведь большинство фильмов или роликов имеют формат 16:9, но текст электронных книг будет виден очень хорошо.

Благодаря воплощению задумки с широким экраном, производитель смог оснастить смартфон полноценной QWERTY-клавиатурой. Кроме этого достоинством устройства станет 3450 мАч аккумулятор, 3 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800. Аппарат будет находиться под управлением BlackBerry OS 10.3.

Стоит сказать, что компания Blackberry пока теряет свои позиции на рынке. Её прибыль, по сравнению с предыдущим годом упала в два раза, однако это не стало поводом для того, чтобы продать компанию. Наоборот, разработчики ищут способ удержаться на рынке мобильных устройств и привлекают внимание потребителей своими интересными продуктами.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.