Популярность стремительно набирающей силу операционной системы «Андроид» растет с каждым днем, возможно, даже быстрее, чем распространяется интернет в подмосковье - https://air-go.net . И вопросы вкуса здесь не причем – это факт. А вот какое именно устройство вам больше по душе с данной «осью» - можно поспорить. Как бы упреждая спорщиков, данную систему повсеместно внедряют во все большее количество устройств. В бюджетном сегменте «Motorola» предлагает коммуникатор Motorola XT531 (европейская версия - Motorola Fire XT) под управлением версии Android 2.3 Gingerbread. Планируется выпуск в конце этого года. Совсем немного осталось ждать. Для любителей «многоядерности» небезызвестная Amex Digital представляет свой новый медиаплеер MP-G7 Media Gate, оснастив плеер видеоускорителем, воспроизводящим Full HD видео (1920 x 1080p). Для детей и школьников специально разработан планшетник ToyPad, так же оснащенный двуядерным процессором и 7-ми дюймовым сенсорным экраном.
Не забывает поклонников Самсунг: 7-дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab получил прошивку «Андроида» версии 2.3, а также мобильные телефоны для девушек, которые компания успешно выпустила специально для прекрасного пола. Японская компания Sharp предлагает новую модель планшетника Galapagos A01SH. Модель в ближайшее время должна появиться на прилавках (Японии).
Что ж у медали две стороны. Самая популярная операционная система Windows славится своим огромным количеством вирусов, вот и на андроид так же все более активно проходят вирусные атаки. Впрочем, это говорит скорее о перспективе, чем о недостатке (какой смысл обращать внимание на умирающее изделие?). Не дремлют и программисты – противовирусная защита становится все более эффективной.
Комментарии(0) |
На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.