Каталог мобильных телефонов / Статьи / Взвесить яблоки с помощью iPhone 6S

Взвесить яблоки с помощью iPhone 6S

26.10.2015 01:16 26.10.2015 01:16

Все уже привыкли, что iPhone 6S невероятно крут. Наверное, если бы кто-то сказал, что новинка набирает адрес http://vnv.in.ua/blok-pitaniya-dlya-noutbuka/blok-pitaniya-MSI/ за десятую долю секунды или самостоятельно слетала в космос туда и обратно, никто бы не удивился и не усомнился в сказанном. Что ж, к звездам новенький айфон еще не догадались отправить, а вот создать приложение Plum-O-Meter, которое может взвешивать небольшие предметы, успели.

Как известно, дисплей 3D Touch очень чувствителен к нажатиям и может определить их силу. Именно эту особенность и использовали авторы приложения. Теперь смартфон может определять вес небольших предметов и даже сравнивать несколько между собой в процентном соотношении. Однако оценить новую способность iPhone 6S смогут далеко не все. Приложение Plum-O-Meter доступно только для взломанных устройств.

Кстати, счастливые обладатели iPhone 6S и iPhone 6S Plus уже успели найти ряд недостатков в своей долгожданной новинке. Как утверждают очевидцы, разрекламированный смартфон иногда сам отключается, сканер отпечатков пальцев перегревается и виснет (ровно до тех пор, пока владелец не перегрузит принудительно мобильный телефон). Зафиксированы также проблемы с 3D Touch, который временами отказывается работать и динамиками, которые временами издают невнятный звук, некорректно прокручивают музыку и озвучивают рингтон звонка на другой громкости и через другой динамик. Разработчики обещают впредь исправить указанные недостатки, а владельцам iPhone 6S и iPhone 6S Plus советуют либо периодически отключать смартфон, либо нести устройство в сервисный центр, который исправит глюки по гарантии.

А вот что по достоиству оценили, так это относительную водонепроницаемость моделей. То есть брать с собой iPhone 6S в подводное плаванье, конечно, не стоит, но позвонить кому-нибудь в проливной дождь можно вполне. Защита от влаги была нанесена и на стекло дисплея, и в сам корпус – инженеры обработали все стыки деталей специальным водонепроницаемым клеем на силиконовой основе. Что касается самих владельцев техники, то защитить их руки во время разговора помогут специальные перчатки с проводимым материалом на указательном пальце. Иными словами, теперь вы можете пользоваться смартфоном, не снимая перчаток. Более того, разработчики придумали интересный дизайн подобных перчаток – на них изображены кошки, чей хвост расположен как раз на указательном пальце владелицы.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.