Каталог мобильных телефонов / Статьи / Samsung начинает продажи уникального планшета Galaxy Tab S

Samsung начинает продажи уникального планшета Galaxy Tab S

07.07.2014 16:25 07.07.2014 16:25

Через несколько дней состоится начало продаж флагманской модели планшета от корейского производителя – компании Samsung. Презентация данного устройства уже состоялась, из которой можно сделать вывод, что планшетный компьютер Galaxy Tab S был сделан специально для работы с мультимедийным контентом.

По словам разработчиков, в основном пользователи используют планшетные компьютеры для просмотра фильмов или роликов, а поэтому функция мультимедиа становится довольно популярной. Причем современные пользователи хотят видеть на мобильном устройстве картинку, ничуть не хуже, чем на последних моделях телевизоров. Исходя из данного требования, производитель оснастил устройство Super AMOLED-экраном, который позволил расширить диапазон воспроизводимых цветов.

Кроме этого, новинка стала немного тоньше своих предшественников, да и вес планшета стал 467 грамм. Наряду с высоким разрешением экрана, дисплей планшета обладает высокой контрастностью. Благодаря применению новой матрицы, которая не нуждается в отдельном модуле подсветки, яркость экрана увеличена, однако снизился уровень потребления энергии.

Емкость батареи позволяет использовать устройство без подзарядки в течение 11 часов в режиме просмотра видео и до двух недель в режиме ожидания. Экран устроен так, что даже при ярком солнечном свете картинка будет хорошо видна.

Экран устройства отлично подстраивается под часто используемые приложения, например, для просмотра веб-страниц или чтения электронных книг. Кроме этого, в зависимости от освещения он самостоятельно выбирает уровень подсветки, яркости и цветопередачи.

Новый планшет будет представлен в двух вариантах, которые отличаются друг от друга размером экрана: 8,4 и 10,5-дюймов. Оба варианта оснащены восьмиядерным процессором, имеют внутреннюю память 16 или 32 Гб, поддерживают установку дополнительной карты памяти. Модель с 10,5-дюймовым экраном будет стоить 27 тысяч рублей, а планшет с диагональю 8,4 дюйма обойдется в 20 тысяч рублей.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.