На рынке телекоммуникаций происходят перемены. Сейчас в условиях жесткой конкуренции многие известные производители стали сотрудничать друг с другом для предоставления сервисного обслуживания. Например, компания Aastra купила филиал Ericsson Enterprise и заключила договор о сотрудничестве с Сател. Теперь эта фирма имеет возможности осуществлять корпоративные коммуникации на территории многих стран. Она закрепила в очередной раз статус главного игрока на рынках Европы, Азии, латинской Америки. Её услуги можно оплатить с помощью любой платежной системы.
Сейчас многие компании принимают платежи через электронные платежные системы, так например, интернет-магазины предлагают совершить покупку новых ноутбуков Lenovo, которые лишь недавно появились в продаже, сделав перевод на электронный кошелек. Отличием нового ноутбука от своих предшественников является то, что они будут работать лишь на оригинальных батареях.
В последнее время батареи для ноутбуков от разных производителей пользовались огромным спросом. Как правило, они стоили в два раза дешевле оригиналов, то есть тех, которые были произведены той же компанией, как и сам лэптоп. Однако для компании Lenovo это совсем не правильно и поэтому они решили проблему с помощью того, что сделали устройство, к которому подходит только родная батарея. Так фирма уберегла себя от того, что на батареях к их продукции будет зарабатывать другая компания.
На батареях к ноутбукам компания установила специальный чип, который подходит только для ноутбуков Lenovo. Если система не сможет обнаружить этот чип, то запуск устройства не произойдет.
Комментарии(0) |
На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.