Каталог мобильных телефонов / Статьи / PocketBook начинает продажи линейки планшетов PocketBook SURFpad 4

PocketBook начинает продажи линейки планшетов PocketBook SURFpad 4

31.08.2014 23:43 31.08.2014 23:43

Компания PocketBook не так давно представила публике новую серию собственных мобильных устройств - PocketBook SURFpad 4. Она состоит из планшетов, оснащенных восьмиядерными процессорами и работающих под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Планшет Покетбук - https://fotos.ua/shop/planshety/pocketbook/ SURFpad 4 имеет свое буквенное обозначение, которое зависит от диагонали экрана. Самой миниатюрной моделью считается PocketBook SURFpad 4 S, обладающая 7-дюймовым экраном. Следующая модель серии с 9,7-дюймовым экраном получила название PocketBook SURFpad 4 L, а вот модель со средним показателем диагонали экрана, составляющей 7,85 дюймов, выйдет на рынок под названием PocketBook SURFpad 4 М.

Уникальностью серии является не только один процессор и операционная система, но и корпус устройств, выполненный из металлического сплава и вставками soft-touch. Последняя и вторая модели устройств имеют экраны с разрешением 2048х1536 пикселей, а вот 7-дюймовый планшет получил дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, что превышает разрешение формата Full High Definition. Кроме этого в моделях под буквенными обозначениями M и L имеют соотношение сторон 4:3, а модель S – 16:10.

Новинки также оснащены датчиками гравитации, полноценным 3G модемом и двухдиапазонным модулем Wi-Fi. Также у пользователей, вне зависимости от того, какое устройство он выберет, появится возможность пользоваться GPS для навигации. Кроме этого, владельцы устройств смогут в режиме реального времени транслировать видео любого качества и загружать их на другие устройства.

По предварительным данным, новые планшеты поступят в продажу с середины осени. Их цена составит 245, 260 и 275 долларов, в зависимости от размера экрана.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.