Каталог мобильных телефонов / Статьи / iPad Air 2 выйдет на рынок в золотом корпусе

iPad Air 2 выйдет на рынок в золотом корпусе

08.09.2014 16:13 08.09.2014 16:13

В ноябре текущего года яблочная компания будет обновлять линейку своих планшетов. После того, как потребители смогут айфон 6 купить - https://iphone5.ru/iphone-6 , на прилавках появятся iPad Air 2 и iPad mini Retina 2. При этом первая модель получила уникальную особенность – золотистый окрас корпуса. Таким образом, он будет доступен в тех же цветах, как и iPhone 5s.

Компания решила покрасить корпус в золотистый цвет только потому, что спрос на подобные модели высок. Пока производитель решает добавить золотистый цвет в общую цветовую гамму всех устройств, но в ближайшее время он будет использоваться только в моделях планшетов с большим экраном.

Покупателям iPad mini Retina 2 придется довольствоваться стандартными цветами гаджета: белым и космически серым. Кроме этого стало известно, что обе новинки получили Touch ID второго поколения, который намного точнее и быстрее, чем предыдущая версия.

Дизайн новинок мало чем будет отличаться от фирменного дизайна мобильных устройств. А вот начинка дополнилась 2 Гб оперативной памяти, новым процессором A8, сенсором отпечатков пальцев. Также устройства будут оснащены антибликовым покрытием экрана и крышки объектива, сенсорная панель будет полностью ламинированной, а для качественных съемок производитель установил в устройствах 8-мегапиксельную камеру.

Анонс устройств, скорей всего пройдет в рамках выставки в Берлине, а именно – 9 сентября, когда будут представлены iPhone 6, iPhone Air и iWatch. Однако на рынок они выйдут несколько позже.

Многие аналитики считают, новый цвет сделает привлекательней устройства яблочной компании. Пока фотографий устройств в сети нет, но можно предположить, что все-таки золотой цвет iPad Air 2 поможет компании увеличить долю на рынке.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.