Каталог мобильных телефонов / Статьи / Анонсирована новая линейка портативных колонок от JBL: Flip3, Pulse 2 и Xtreme

Анонсирована новая линейка портативных колонок от JBL: Flip3, Pulse 2 и Xtreme

18.08.2015 11:16 18.08.2015 11:16

Представители фирмы JBL заявили о выходе свежей линейки водонепроницаемых мобильных колонок. Девайсы невосприимчивы к воздействию воды, помимо этого, благодаря им можно «демонстрировать» музыку и при помощи беспроводной связи выполнять объединение нескольких нестационарных динамиков в единую аудиосистему.

Кроме упомянутых достоинств, гаджеты оборудованы модулем Bluetooth и дарят своим обладателям продолжительный период времени фирменного звучания JBL. Акустические приборы можно брать с собой на природу, вечеринку или улицу и не бояться, что пойдет дождь. За счет передового материала Lifestyle и прорезиненного корпуса, водонепроницаемые колонки надежным образом защищены от влияния влаги. Любой из девайсов в случае загрязнения отмывается под струей проточной воды.

Следующей несомненной положительной стороной новых динамиков считается функция JBL Connect, благодаря которой несколько колонок посредством беспроводной связи объединяются в общую звуковую систему. JBL Xtreme снабжается двумя USB-интерфейсами, предназначенными для зарядки батарей ваших аппаратов, а JBL Pulse 2 примечательна наличием сотни интегрированных светодиодов, мерцающих в такт воспроизводимых песен.

Если говорить о конструкции, то каждый из описываемых девайсов оснащен встроенным спикерфоном с технологией подавления шума и эха, за счет чего обеспечивается четкая слышимость при разговорах по мобильному телефону.

Функционирование трех акустических приборов обеспечивается литий-ионными аккумуляторами, благодаря которым аудио треки могут бесперебойно звучать на протяжении длительного времени. В частности, JBL Flip3 непрерывно воспроизводит музыку в течение 10-ти часов, JBL Xtreme – 15-ти часов и JBL Pulse 2 – 16 часов.

Еще одно преимущество девайсов заключается в том, что они оборудованы специальными разъемами, предназначенными для усиления низких частот. Эта особенность дает возможность в прямом смысле «чувствовать» звучание собственной кожей.

Ранее компания Harman уже успела обновить еще одну свою серию популярных портативных колонок - Charge 2 Plus. Они так же получили новый дизайн и защиту от воды, пыли и песка, а так же общие показатели производительности: аккумулятор, звук и т.д.

JBL Flip3 - https://icases.org.ua/products/portativnaya-kolonka-jbl-flip-3-blue будет реализовываться с июля, JBL Pulse 2 - https://icases.org.ua/products/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2 – сентября, JBL Xtreme - https://icases.org.ua/products/portativnaya-kolonka-jbl-xtreme-black – октября. Но сделать предварительный заказ можно уже сейчас!

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.