Каталог мобильных телефонов / Статьи / Выездной ремонт iPhone от компании Fixland

Выездной ремонт iPhone от компании Fixland

23.11.2016 11:39 23.11.2016 11:39

В современном мире именно модные гаджеты стали постоянными спутниками человека, они, как и положено добрым друзьям, всегда готовы прийти на помощь и облегчить нашу жизнь.

Поэтому человек, у которого сломался его любимый айфон, расстроен и разочарован не на шутку и готов сделать все что угодно, лишь бы вернуть девайс в его обычное состояние.

Как же быстро и качественно заказать ремонт iphone 5 - https://fixland.ru/iphone5/ ? Перед тем как узнать ответ на этот популярный вопрос, давайте разберемся со слабыми местами нашей любимой техники от Apple.

Итак, iPhone 5S знаменит своим качеством, но тоже может ломаться. Самая частая поломка этого телефона – мембрана шлейфа кнопки включения. Именно он подвержен наиболее быстрому износу.

Кроме этого, в центры по ремонту iPhone 5S часто приносят гаджеты с поврежденным дисплеем, треснутым стеклом, проблемами с задней крышкой, разъемом для зарядки и, конечно, телефоны-«утопленники».

Обратившись в компанию Fixland Вы гарантированно получите высококачественный ремонт, включающий услугу замена стекла 5s - https://fixland.ru/iphone5/ . Это позволит использовать ваш смартфон длительное время без возникновения проблем.

Даже срочный ремонт iPhone 5S будет осуществлен по приемлемым ценам. Так как ремонт происходит на ваших глазах, вы лично контролируете процесс замены поломанных или изношенных деталей.

Компания www.fixland.ru - https://fixland.ru/ может похвастаться множеством позитивных отзывов от клиентов, которые легко найти как на сайте компании, так и в сети интернет.

Преимущества компании

  • ремонт с fixland.ru – это удобно. Квалифицированный мастер приедет к вам на дом в подходящее время;

  • профессиональный ремонт – специалисты, работающие в fixland.ru, обучаются и сдают экзамен перед получением сертификата мастера по ремонту iPhone 5S;

  • гарантия качественного ремонта – мастер использует только оригинальные запчасти, следовательно, гарантия на работу и материалы выдается сроком до трех лет;

  • продажа iPhone 5S – компания предлагает услугу по выкупу вашего старого гаджета. Курьер от компании приедет к вам и выкупит ваш iPhone 5S по цене, ознакомиться с которой можно на сайте;

  • оперативность – выездной ремонт производится за двадцать-тридцать минут.

Подведем итоги:

Заказав услугу выездного сервиса, вы получите быстрый и качественный ремонт на ваших глазах с использованием оригинальных запчастей. Тем самым вы сэкономите свое время и сможете быть уверенными в том, что ваши данные, фото и видео останутся приватными, а запчасти не заменят на дешевые китайские.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.