Galaxy S III, новый смартфон Samsung , в толщину будет насчитывать 7 миллиметров, сообщает блог Boy Genius Report со ссылкой на южнокорейское издание Electronic Times News.
Аппарат будет тоньше, чем нынешние "флагманы" Samsung - Galaxy S II и Galaxy Note (их толщина составляет 8,49 и 9,65 миллиметра соответственно), и тоньше, чем iPhone 4S (9,3 миллиметра). Другие параметры устройства - длину, ширину и вес - СМИ не раскрывают.
Новый смартфон получит четырехъядерный процессор. Экран будет выполнен по технологии AMOLED Plus. Electronic Times News полагает, что в Galaxy S III будет порт HDMI и поддержка сетей LTE. Устройство будет работать под управлением четвертой, последней на сегодняшней день версии Android.
В продажу аппарат, как предполагается, поступит в мае 2012 года. Официально смартфон не анонсирован, поэтому никаких сведений о его цене нет. Предыдущий "флагман" Galaxy S II на момент поступления в продажу в России стоил 29990 рублей.
Аналитики ожидали, что Samsung покажет смартфон Galaxy S III на выставке Mobile World Congress (MWC), которая стартует в Барселоне в конце февраля. Однако официальные лица компании 1 февраля предупредили, что этого не произойдет.
Голландский ресурс Mobile Cowboy, ссылаясь на анонимного информатора, указывает, что на MWC южнокорейская компания покажет обновленную версию "смартфонопланшета" Galaxy Note. Характеристик аппарата сайт не приводит.
| Комментарии(0) |
На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.
![]() | Купи телефон Nokia! Все модели Nokia по доступным ценам. С доставкой и гарантией. |
38 Studios выпустит свою ММОРПГ через год21.05.2012 12:48
ZaReason ZaTab: планшет с временем автономной работы до 14 часов21.05.2012 12:20
Начинаются переговоры между руководством Apple и Samsung21.05.2012 09:18
Достоинства радиостанций Vector VT-44 Pro19.05.2012 13:16
Panasonic Eluga V P-06D: смартфон с 4,6-дюймовым тачскрином18.05.2012 12:56