Каталог мобильных телефонов / Новости / Sony Ericsson представил новый флагманский смартфон

Sony Ericsson представил новый флагманский смартфон

10.01.2011 14:52 10.01.2011 14:52

Шведско-японский альянс презентовал "умный телефон" под названием Xperia arc. На фоне аналогов модель выделяется нестандартным дизайном, большим дисплеем и тонким корпусом.

Размеры Xperia arc составляют 125х63х8,7 миллиметров, а его вес – 117 грамм. Смартфон получился компактным, учитывая его внутреннее оснащение. Кстати, 8,7 миллиметров – это толщина самой тонкой части корпуса. По краям он несколько толще.

Xperia arc работает под управлением операционной системы Android версии 2.3, а за обработку данных отвечает 1гигагерц процессор. Большой, как для смартфона дисплей с диагональю 4,2 имеет разрешение 854х480 точек. Сам экран поддерживает технологию мультитач и защищен минеральным стеклом, что, по заявлению производителя, должно уберечь его от появления царапин.

Встроенная 8-мегаписельная камера имеет функцию обратной подсветки, что позволяет снимать даже при слабом освещении. Такую возможность обеспечивает технология Exmor R от Sony. Дисплей имеет LED-подсветку, а изображение на нем корректируется технологией Mobile BRAVIA Engine. По информации производителя, это сделает изображение более качественным и контрастным.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.