Каталог мобильных телефонов / Новости / NEC N08B - "мининетбук" от оператора DoCoMo

NEC N08B - "мининетбук" от оператора DoCoMo

20.05.2010 10:24 20.05.2010 10:24

Судя по всему японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo считает qwerty-устройства наиболее перспективной нишей, потому как презентовали очередной экземпляр NEC N08B.

Модель принадлежит серии docomo PRO series и обладает необычной внешностью, поэтому с первого взгляда напоминает больше мининетбук, нежели мобильный телефон. На самом деле устройство выполнено в формфакторе раскладушки с QWERTY-клавиатурой и является неплохим смартфоном с техническими характеристиками среднего уровня, а работает под управлением операционной системы Windows CE.

Из параметров NEC Docomo Pro N-08B можно отметить 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 точек, основная 3,1-мегапиксельная камера и фронтальная 0,3-мегапиксельная для видеотелефонии, слот для карт памяти формата microSD, ТВ-тюнер и 3G-модуль. Также телефон оборудован Wi-Fi модулем.

Подробностей о цене NEC Docomo Pro N-08B еще не известно, зато точно можно сказать, что приобрести его можно будет уже в августе.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: Samsung Messager Touch появиться в Америке - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.