Каталог мобильных телефонов / Статьи / У Nokia Lumia 1320 появится два переемника

У Nokia Lumia 1320 появится два переемника

22.12.2014 03:12 22.12.2014 03:12

Современные пользователи стали выбирать мобильные устройства с точки зрения их функциональности. Обязательно смартфон должен обеспечивать серфинг в интернете, просмотр интересных фильмов онлайн, загрузку последних 3D игр и так далее.

Такие смартфоны выпускают все мировые производители, и уже сейчас стало известно, что корпорация Microsoft подготовила прекрасную и производительную замену фаблета Nokia Lumia 1320. Анонс новинки состоится, по предварительным данным, в первой половине 2015 года.

По словам представителей компании, новое мобильное устройство получит усовершенствованную камеру. Разрешение основной камеры будет составлять 14 мегапикселей, хотя в предшественнике использовалась камера на 5 мегапикселей. Фронтальная же камера получит разрешение 5 мегапикселей, увеличившись с 1,2 мегапикселя.

А на прошлой неделе в сети появились слухи о том, что у Nokia Lumia 1320 будет два преемника. Они пока находятся в разработке под кодовыми номерами RM-1066 и RM-1067. Отличиями одной модели от другой является поддержка одной или двух Сим-карт.

Говориться о том, что новинки получат функцию беспроводной зарядки. Разработчики оснастили модель встроенным беспроводным зарядным устройством CC-3090, которое будет размещено на задней панели устройства. Кроме этого для увеличения времени автономной работы, в смартфонах будет использоваться новый аккумулятор BV-T4B.

Скорей всего пользователи смогут увидеть смартфон на выставке MWC 2015, которая пройдет в марте 2015 года. Пока не сообщается о цене устройства и официальной дате его выхода на рынок. Однако корпорация надеется на то, что модель поможет завоевать некоторую долю рынка смартфонов благодаря уникальным свойствам и функциям новинок.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.