Каталог мобильных телефонов / Статьи / Такие разные чехлы для телефона

Такие разные чехлы для телефона

17.01.2016 00:41 17.01.2016 00:41

Кто-то предпочитает носить мобильный телефон без чехла, кто-то ставит новомодный бампер, кто-то покупает флип-кейс на зенфон с - https://caseberry.ru/catalog/asus_zenfone_c_zc451cg_/ … Сколько людей, столько и мнений. А для того, чтобы люди смогли оптимально определиться, представляем вам мини-обзор самых популярных видов защит мобильных устройств от влаги, пыли и ударов.

Бампер

Это ободок из силикона, одетый на заднюю часть телефона. Изделие разрабатывается под каждую модель индивидуально, так как должны совпадать все технические отверстия: гнездо для наушников, отверстие для зарядки, все имеющиеся кнопки.

Клип-кейс

Тот же «бампер», только более усовершенствованный. Здесь дизайнеры решили не только приукрасить аксессуар, но и заменить привычный силикон пластиком. Клип-кейсы обычно выполнены в виде мультипликационных героев (детские), дополнены стразами (для молодежи) и отличаются яркими насыщенными цветами. Специальные отверстия (разработанные для каждой модели мобильного телефона отдельно) открывают доступ к техническим разъемам и кнопкам. Вырез для окошка камеры позволяет не вытаскивать смартфон из чехла во время фото и видесъемок.

Чехол flip

Любимая многими девушками «книжечка», которая защищает мобильный телефон от пыли, влаги и прочих внешних воздействий. Задняя часть надежно крепится к смартфону, а передняя панель открывается, словно обложка детского учебника. Выпускается, как правило, из кожи. В качестве застежки – магнит.


Флип-кейс

Почти тот же «Флип», но слегка измененный. Задняя стенка в таком чехле уплотнена. Дизайн изделия более строгий. Из кожи или кожзама с контрастной отсрочкой.

Силиконовый чехол

Самый популярный в недавнем прошлом чехол. Он не только надежно защищает телефон от пыли и влаги, но и смягчает возможные удары. Здесь самое важное – купить силиконовый чехол хорошего качества. Китайские подделки, во-первых, гораздо тоньше, чем оригинальная продукция. Во-вторых, неприятно пахнут резиной.

Кроме того существуют и другие оригинальные чехлы. Например, спортивный, который крепится на запястье и подходит для активных физических упражнений. Для тех, кто активно использует мобильный телефон в течение дня, придумали чехол с дополнительной аккумуляторной батареей. А настоящие мужчины по достоинству оценят упрочненный прорезиненный чехол. В таком даже если и уронишь телефон в лесу, то без ущерба для техники. Рыбакам же больше подойдут водонепроницаемые модели, которые надежно защищают аппарат. Единственный нюанс состоит в том, что в такой модели все технологичные отверстия оказываются надежно «задраены». Но это вполне терпимое неудобство, особенно если учесть, что мобильный телефон окажется в целости и сохранности даже после очень насыщенного дня.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.