Каталог мобильных телефонов / Статьи / Samsung выпустила восьмой смартфон серии Galaxy Core

Samsung выпустила восьмой смартфон серии Galaxy Core

25.10.2014 09:42 25.10.2014 09:42

Если приближается какой-нибудь праздник, у каждого из нас возникает проблема, какой же подарок подарить. Сейчас разнообразие различных видов подарков дает возможность подобрать каждому человеку то, что ему точно понравится. Например, одним из оригинальных подарков является печать на самоклеющейся пленке. В этом случае можно получить изображение фотографии на кружках, футболках, сделать интересный пазл или магнит.

Если же вы расчитываете на большую сумму, всегда можно обратить внимание на мобильный гаджет. Особое внимание заслуживает новый смартфон Galaxy Core Max, который на днях представила компания Samsung. Данное устройство стало восьмым гаджетом линейки Galaxy Core.

Такой подарок станет лучшим, так как смартфон от южнокорейского производителя получил большой экран, хотя он и меньше, чем в устройствах S5 или Note. Ну а главной особенностью новинки стала поддержка работы в сетях LTE.

Мобильное устройство Galaxy Core Max получило 4,8-дюймовый экран с матрицей Super AMOLED. Мощность, быстродействие и производительность новинки обеспечивается четырехъядерным процессором, имеющим тактовую частоту 1,2 ГГц. Он работает вместе с 1 Гб оперативной памяти.

Устройство оснащено двумя камерами. Основная камера имеет разрешение 8 мегапикселей, а фронтальная камера, которая пригодиться для селфи-снимков, имеет разрешение 5 мегапикселей.

Кроме этого смартфон Samsung позволяет владельцу работать с двумя СИМ-картами, то есть он сможет выбрать оптимальные тарифы для пользования мобильной связи и интернета.

Пока новинка появится лишь на китайском рынке, однако скорей всего немного позже корейский производитель поставит Galaxy Core Max и на международный рынок. Вот только даты выхода на мировой рынок пока не сообщается.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.