Каталог мобильных телефонов / Статьи / Samsung возвращается к форм-фактору раскладушка

Samsung возвращается к форм-фактору раскладушка

21.10.2014 11:49 21.10.2014 11:49

Компания Samsung не так давно решила выпустить очередную новинку собственного производства. На рынке уже достаточно интересных моделей мобильных устройств, однако компания предлагает купить смартфон - https://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/smartphones/ , удовлетворяющий требованиям любителей девайсов и мощных устройств.

Речь пойдет о смартфоне в форм-факторе раскладушка. Устройство, по предварительным данным выйдет на рынок под названием Galaxy Golden 2. Разработчики утверждают, что смортфон будет оснащен двумя экранами Super AMOLED. Оба дисплея имеют размер 3,9-дюйма и разрешение 1280х768 пикселей.

Быстродействие модели обеспечивается мощным процессором Snapdragon 801, который будет работать вместе с 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти.

Смартфон будет оснащен двумя камерами. Основная имеет разрешение 16 мегапикселей, а фронтальная – 3,7 мегапикселя. Кроме этого устройство будет поддерживать работу в сотовых сетях LTE.

Специально для пользователей предусмотрена работа с двумя СИМ-картами, что позволит выбирать оптимальные тарифы у разных операторов. Несмотря на такие мощные характеристики, вес устройства составит 173 грамма, а его толщина не превысит 8,5 мм.

Смартфон-раскладушка будет работать на операционной системе Android 4.4 KitKat, что позволит легко найти нужные дополнительные программы и приложения, использовать устройство для работы или развлечения.

Корейский производитель собирается впервые выпустить новый смартфон для китайского рынка. Таким образом, первым опробовать возможности новинки смогут жители Китая. Если устройство получит огромную популярность на данном рынке, производитель будет выпускать устройства и для других развитых стран.

Ну а по словам экспертов, в популярности смартфона Galaxy Golden 2 можно не сомневаться, ведь производитель хорошо поработал над его оригинальным дизайном и мощностью.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.