Каталог мобильных телефонов / Статьи / Samsung будет выпускать бюджетные смартфоны на Windows

Samsung будет выпускать бюджетные смартфоны на Windows

12.01.2015 09:35 12.01.2015 09:35

Продукция компании Samsung известна во всем мире. Она славится хорошей функциональностью и производительностью. Если зайти в интернет магазины телефонов, можно найти множество интересных моделей от Samsung, вот только все они работают под управлением операционной системы Android.

Компания Samsung из-за полной зависимости от платформы Android приняла решение об изменении концепции работы. Она решила начать разработку недорогих смартфонов, которые будут работать под управлением Windows 8.1.

В сети появилась информация о том, что представитель компании сообщил о проведении тестовых испытаниях смартфонов на данной платформе, положительные результаты которых стали толчком для разработки устройств именно с данной платформой.

Этот же источник сообщает о том, что производство Windows-смартфонов корпорация Samsung начнет в конце текущего года. Однако, произойдет это только после того, как уладятся некоторые спорные судебные разбирательства по поводу патентных отчислений американским конкурентам.

Таким образом, компания откроет для себя новые возможности в продвижении собственной продукции. Платформа Windows будет требовать нового подхода, а поэтому с яблочной компанией больше не будет никаких споров.

Также представитель корейской компании сообщил о том, что с 2015 года Samsung начнет усиленно продвигать и платформу собственной разработки, которая выйдет на рынок под названием Tizen. При этом мобильные устройства станут не основным направлением развития корпорации. Ей не хочется терять позиции и на рынке мобильных технологий и телевизоров.

Если верить слухам, компания порадует нас в 2015 году не одной новинкой в разных областях.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.