Каталог мобильных телефонов / Статьи / Про успех Apple в минувшем году и уникальных чехлах popSlate для iPhone

Про успех Apple в минувшем году и уникальных чехлах popSlate для iPhone

06.03.2016 22:44 06.03.2016 22:44

Работники компании Apple утверждают, что на свете есть две категории людей – те, кто мечтает об iPhone 5s и те, кто уже обладает сим чудом техники. Причем первых с каждым днем все больше. Недаром, согласно статистике, корпорация добилась в прошлом году поистине колоссальных успехов. Продажи знаменитых смартфонов в 2015-м выросли на 20,2%. А это новый рекорд. Если верить цифрам, в мире раскуплено 231,5 миллионов экземпляров iPhone. С одной стороны статистика вещь непредвзятая, с другой стороны Apple в отличие от других компаний (делающих упор на создание дешевой техники), выпускает на рынок модели одна дороже другой.

Что касается 2016 года, то он принесет прибыль за счет продаж iPhone 5s и развития Trade-In программ (когда пользователь может поменять старое мобильное устройство на новое с доплатой). Причем программа Trade-In позволяет не только укрепить позиции на рынке, но и максимально разузнать спрос пользователей на свою продукцию.

Современные изобретатели тоже любят погреться у чужого костра и заработать на популярности iPhone. Взять хотя бы уникальные чехлы popSlate и popSlate 2. Напомним, что первая версия уникального девайса увидела свет в 2012 году. Защитный чехол с E-Ink дисплеем мог отображать любую информацию, загруженную на iPhone 5/5S (именно для этих моделей подходил popSlate). Новая усовершенствованная версия поддерживается iPhone 6, 6S, 6 Plus и 6S Plus и исключает все те неточности, которыми отличалась предыдущая модель. К примеру, чехол отныне не нужно подзаряжать отдельно через microUSB, он гораздо меньше по габаритам, и соединение по Bluetooth в нем осуществляется гораздо быстрее. Как наверняка помнят многие, первый чехол popSlate не мог во время использования заряжать iPhone. Второй же popSlate 2 может.

4,7-дюймовый E-Ink дисплей уникального чехла с разрешением 800х450 пикселей может выводить изображение и текст высочайшего качества. Устройство подключается через Lightning, а также заряжается одновременно со смартфоном через кабель. И этот факт нельзя недооценивать. Ведь встроенный в popSlate 2 аккумулятор даёт пользователю дополнительные 5 часов в Интернете или 9 часов разговора в сети. Да и выглядит вторая версия чехла гораздо изящнее за счет того, что она на 2,5 мм тоньше предыдущего popSlate.

На сегодняшний день новинка все еще находится в разработке, так как для ее запуска в массовае производство необходимо 75 тысяч долларов. Создатели уже начали сбор необходимых средств, и, если кампания по привлечению в проект клиентов пройдёт успешно, то popSlate 2 увидит свет. Его стоимость для моделей iPhone 6 Plus и 6S Plus будет равняться 149 долларам, а для iPhone 6/6S - 129 долларов.

Реклама
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя:YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.