Каталог мобильных телефонов / Статьи / Принтер Epson WF-100W, печатающий со смартфона

Принтер Epson WF-100W, печатающий со смартфона

05.02.2016 16:30 05.02.2016 16:30

При слове «принтер» многие представляют себе громоздкую пластмассовую коробку, подключенную к компьютеру, которая долго и с шумом печатает заданный текст. Компания Epson, похоже, решила развеять данный миф. Она представила революционно новый принтер Epson WorkForce WF-100W формата А4, который заслуженно может считаться одним из самых компактных и лёгких струйных принтеров в мире. Вес новинки составляет всего 1,6 кг, размер - 309 х 154 х 61 мм.

Кроме того, модель, благодаря уникальному автономному аккумулятору можно брать с собой в поездки или на выездную работу. И больше не нужно будет искать, где распечатать любой текст, начиная с адреса сайта, заканчивая полным перечнем продукции любого интернет-магазина. Тем более, что Epson WorkForce WF-100W - высококлассный мобильный принтер с уникальной возможностью беспроводного подключения к любому компьютеру, планшету или смартфону по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Для того, чтобы мобильное устройство могло контактировать с принтером, необходимо скачать и установить специальное приложение Epson Connect. Именно благодаря этому можно и скачать любой файл для печати, и даже отправить его на e-mail адрес портативного устройства. Также струйный портативный принтер Epson WorkForce WF-100W прекрасно совместим с такими сервисами, как Apple AirPrint и Google Cloud Print.

Как заявляют представители компании-производителя, модель Epson WorkForce WF-100W – это лучшее решение для людей, которым приходится работать за стенами офиса (специалистов по вызову на дом, торговых представителей), которым нужно часто распечатывать документы или диаграммы. Мобильный струйный принтер Epson WorkForce WF-100W прекрасно работает даже в автомобиле, распечатывая документы со скоростью 4 цветных или 7 черно-белых страниц в минуту. Насыщенность рисунка обеспечивает 4 цвета, смешиваемых в нужной пропорции. Максимальное разрешение изображений составляет 5760х1440 пикселей. Вместимость лотка принтера – 5 листов фотобумаги средней толщины или 20 листов обычной офисной бумаги формата А4. Видеть распечатываемые данные позволяет LCD-экран с диагональю 3,7 сантиметров. А обеспечить работоспособность устройства - встроенная USB батарея с функцией перезарядки и AC адаптер. Критики уже назвали принтер Epson WorkForce WF-100W – моделью будущего и напророчили, что именно такие изделия вскоре заменят громоздкие и шумные проводные коробки.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.