Каталог мобильных телефонов / Статьи / Планшет LG G Pad 8.0 LTE скоро в продаже

Планшет LG G Pad 8.0 LTE скоро в продаже

16.08.2014 13:43 16.08.2014 13:43

Российский рынок в этом году пополнился не одной моделью планшетных компьютеров известных мировых производителей. Самой популярной является компания Асус, покупателей привлекает цена на планшет Асус - https://fotos.ua/shop/planshety/asus/ , которая соответствует его характеристикам.

А совсем скоро рынок пополнится еще одной моделью от одного из популярных на сегодняшний день корейского производителя LG,– планшетом LG G Pad 80 LTE. Новинка будет оснащена 8-дюймовым экраном с разрешением 1280х800 пикселей.

Быстродействие и производительность устройства обеспечивается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400, который работает вместе с 1 Гб оперативной памятью. Хранить данные пользователь сможет на 16 Гб внутренней памяти, которую можно дополнить картой microSD.

Основная камера, как и во многих моделях планшетов, установлена на задней панели. Она имеет разрешение 5 мегапикселей, а кроме этого она оснащена датчиком изображения. Фронтальная же камера имеет разрешение 1,3 мегапикселя, что позволит обеспечить качественную видеосвязь.

Емкость аккумулятора составляет 4200 мАч, а работает устройство на операционной системе Android 4.4 Kitkat, которая поддерживает работу с популярными фирменными сервисами Touch & Shoot, Smart Keyboard, Gesture Shot и Knock Code.

По предварительным данным, первыми LG G Pad 80 LTE смогут увидеть и купить жители Азии, стран СНГ, Центральной и Южной Америки. Причем в этих странах продажи начнутся уже на следующей неделе. А в России пока не известна дата релиза, компания не дает никаких комментариев по поводу представления новинки нашей публике, как и не сообщает о цене устройства.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.