Каталог мобильных телефонов / Статьи / Пять лучших мобильных приложений июля

Пять лучших мобильных приложений июля

06.08.2016 16:16 06.08.2016 16:16

В статье мы вам расскажем о последних новинках в мире мобильных приложений, которые смогут облегчить и разнообразить вашу жизнь. Больше интересной информации на тему гаджетов можно найти по ссылке: http://www.skywell.com.ua/spetsializatsiya/razrabotka-mobile-resheniy

Предлагаем Вам обзор трех, на наш взгляд, лучших приложений этого месяца.

Первое из предлагаемых приложений, которые мы рекомендуем установить, - ночной режим для Андроид под названием «Midnight Night Mode». Если на смартфоне вы поставите даже малейшую яркость дисплея, то в темном помещении или ночью свет все равно будет слишком ярким. Новое приложение существенно сохранит заряд аккумулятора и, что еще важнее, сбережет Ваше зрение. Вы сможете плавно регулировать яркость экрана, выбрав один из 3 цветовых фильтров. По информации разработчиков новинки, при выборе синего фильтра, глаза будут меньше напрягаться. Ночной режим можно активировать путем использования датчика освещенности или запустить его с помощью таймера. Именно благодаря таким функциям и очень стильному оформлению, мобильное приложение выгодно выделяется на фоне своих конкурентов.

С помощью следующего приложения под названием «Wi-Fi Analyzer» Вы сможете найти наиболее стабильную точку доступа беспроводного интернета. Как вообще работает эта система? Для обмена информацией Wi-Fi сетями используются различные каналы. Если в ограниченном пространстве несколько роутеров будут использовать только 1 канал, то появятся препятствия, и связь будет становиться еще хуже. Wi-Fi Analyzer создан для того, чтобы решать подобные проблемы. При использовании различного рода диафрагм, программа выберет лучшую сеть Wi-Fi. Среди существенных нововведений в этом приложении то качество, что система для Вас найдет наиболее устойчивый сигнал. Причем для этого обновленная версия уже не будет запрашивать ваше местоположение.

И еще одно приложение, о котором мы сегодня расскажем - Abend. Оно поможет Вам лучше провести досуг. С его помощью вы будете знать обо всех интересных мероприятиях, которые запланированы в родном городе. Чтобы воспользоваться такой возможностью, в программном продукте войдите с помощью учетной записи на Фейсбуке и посмотрите всю информацию о мероприятиях, которые происходят рядом с вами. Abend сообщит все о событии: дату, время и место, а также предложит короткий анонс. Кроме этого Вы сможете узнать, людно ли будет в том месте, куда вы собрались: система выдаст данные, кто придет на это мероприятие, кто им заинтересовался и кто был приглашен.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.