Новинки от Google

15.06.2016 22:40 15.06.2016 22:40

Все когда-то было в новинку. И телевизоры, и мобильные телефоны, и Регистрация - https://case4me.com.ua/1224-apple-ipad-pro-97">чехол для ipad pro 9.7… Каждый день ведущие инженеры работают, чтобы сделать нашу жизнь легче. Вот и компания Google совершенствует свой сервис с каждым днем. На этот раз корпорация создала новую поисковую систему Springboard, которая позволяет находить нужную информацию в приложениях Drive, Calendar, Gmail, Docs. Спешим возразить тем, кто уже устал считать новые поисковые сервисы. Поисковиков много не бывает. Особенно, когда приложения начинают соперничать между собой. А значит – совершенствоваться.

Кроме этого компания внесла определенные изменения в знаменитую программу для создания сайтов Google Sites. На сегодняшний день все приложения работают исключительно в тестовом режиме, но поклонники поискового гиганта уже начали активно делиться отзывами в сети.К примеру, пользователи уже отметили, что в Google Sites появились специальные макеты и новые темы, которые прекрасно смотрятся как на 30-дюймовых мониторах, так и на мобильных устройствах. Раньше версии для смартфонов приходилось разрабатывать отдельно, что значительно усложняло процесс создания собственной странички в интернете.

Также компания Google представила на суд зрителей новую революционную функцию Now On Tap для операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которая помогает пользователям по контенту, изображённому на экране смартфона, выполнять поиск информации. Да, данный поиск уже давно и успешно работал. Но ранее для этого необходимо было обязательно включить и активировать знаменитого виртуального ассистента Google Now. Напомним, что именно это приложение предоставляет всю необходимую информацию в образе фирменных карточек. Однако приложения Google с последним обновлением от этой зависимости избавились. Поэтому сегодня оба приложения могут работать самостоятельно и отдельно друг от друга. И это прогресс. Поскольку такой принцип работы значительно облегчает операционную систему и ускоряет процесс поиска информации.

Кстати, спешим обрадовать тех, кого раздражало, что для того, чтобы отключить гугловский будильник или совершить другие не менее примитивные операции, приходилось включать интернет. Теперь Google Now поддерживает и оффлайн-команды. Конечно пока список таких функций очень узок, однако инженеры обещают расширять его с каждым днем. А пока в оффлайн-режиме вы сможете: включить музыку или Wi-Fi; запустить сервис Gmail; включить или выключить Bluetooth, подсветку, авиарежим; сделать звук громче; уменьшить яркость экрана смартфона.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.