Каталог мобильных телефонов / Статьи / Новая информация о смартфоне HTC One Hima

Новая информация о смартфоне HTC One Hima

24.12.2014 09:44 24.12.2014 09:44

Практически все современные пользователи стараются приобрести новые модели смартфонов или планшетов, которые способны удовлетворить их требования. И если с такими устройствами что-то случается, они могут купить дисплей с тачскрином для планшета - https://www.art-gsm.ru/catalog/displei_s_tachskrinom_modul/ или смартфона и отремонтировать гаджет. А если же характеристики устройства уже полностью не удовлетворяют его требованиям, тогда пользователи покупают новые аппараты.

Обычно новые модели ассоциируются с длительным временем ожидания характеристик. Производители подогревают интерес публики перед тем, как выпустить в свет новое устройство. Так происходит и с новым флагманом HTC One Hima.

Телефон еще не вышел на рынок, а в сети появляется различная информация о характеристиках новинки. Производитель не дает никаких комментариев, поэтому приходиться довольствоваться той информацией, которые дают некоторые источники.

На одном из сайтов появилась информация о том, новинка получит 5-дюймовый экран с разрешением Full HD, хотя ранее говорилось о разрешении QHD. Кроме этого стало известно, что за его производительность будет отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 810, который неплохо справляется со своими задачами. 3 Гб оперативной памяти позволит смартфону легко и быстро выполнять задачи пользователя, а 20-мегапиксельная основная камера сделает снимки отличного качества.

В качестве фронтальной камеры используется 13 или 4-мегапиксельный модуль. Пока конкретной информации нет, однако даже 4 мегапикселя позволит сделать неплохие селфи или наладить видеосвязь.

Скорей всего новинка получит аккумулятор емкостью 2840 мАч и модуль LTE Cat.6. То есть он сможет выделяться среди своих конкурентов достаточно длительной автономной работой.

Новинка будет работать под управлением операционной системы Android 5.0, которая обновлена фирменным интерфейсом Sense 7.0. Габариты смартфона составят 144,3 х 69,4 х 9,56 мм. Продаваться модель будет в разных цветовых решениях, а её анонс состоится в марте 2015 года.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.