Каталог мобильных телефонов / Статьи / Lenovo представила новые смартфоны серии VIBE

Lenovo представила новые смартфоны серии VIBE

10.09.2014 17:30 10.09.2014 17:30

Компания Lenovo перед выставкой IFA 2014 провела закрытую конференцию, на которой представила новые смартфоны Lenovo - https://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/lenovo/10719-tip-mobilnogo-ustrojstva_smartfon/ из серии VIBE. На рынок устройства выйдут под названиями Z2 Pro, X2 и Z2. Вторая модель уже успела заслужить внимание потребителей, хотя еще не известны все его характеристики, а вот первая модель получилась не менее достойной.

Обе новинки имеют уже ставший традиционным для устройств компании дизайн. Угловатая форма, многоцветные боковые грани позволяют подчеркнуть индивидуальность смартфонов.

Модель Lenovo X2 оснащена 5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей. Он обеспечивает широкий угол обзора и поддерживает до пяти одновременных касаний. Работает устройство на платформе Android 4.4 Kit Kat.

Быстродействие и производительность смартфона обеспечивается восьмиядерным процессором MediaTek MT6595 4G LTE True8Core, который имеет тактовой частотой 2 ГГц. Он работает в паре с 2 Гб оперативной памяти. Устройство обеспечивает поддержку работы в сети LTE.

Хранить данные пользователь сможет на 32 Гб внутренней памяти, однако расширить ее нельзя. Емкость аккумулятора составляет 2300 мАч, его хватает для 17-19,5 часов автономной работы в режиме разговоров.

13-мегапиксельная основная камера оснащена автофокусом и вспышкой. В ней можно настроить различные режимы съемки, что позволит делать качественные снимки. Фотографии селфи можно делать с помощью 5 мегапиксельной фронтальной камеры.

Модель VIBE Z2 представляет собой упрощенную версию VIBE Z2 Pro. Он базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8916 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а внутренняя память имеет объем 32 Гб.

Все модели представляют средний ценовой класс устройств. По предварительным данным, стоимость VIBE X2 составит 400 долларов, а VIBE Z2 будет продаваться за 430 долларов.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.