Каталог мобильных телефонов / Статьи / Lenovo K920 Vibe Pro Z2 будет представлен 5 августа

Lenovo K920 Vibe Pro Z2 будет представлен 5 августа

28.07.2014 16:05 28.07.2014 16:05

Компания Lenovo официально заявила о том, что новый флагманский смартфон Lenovo - https://fotos.ua/shop/mobilnye-telefony/lenovo/ K920 Vibe Pro Z2 будет представлен 5 августа текущего года.

На данный момент известна лишь некоторая интересная информация о новинке. Например, согласно утечкам и официальным данным, новый смартфон Vibe Z2 Pro предназначен специально для китайского рынка. Он сертифицирован в TENAA, что свидетельствует о том, что он будет продаваться только на внутреннем рынке.

Также получена информация о внешнем виде устройства. На фотографиях, выложенных в глобальной сети видно, как выглядит новый флагман этого производителя. Из сников видно, что новый смартфон Lenovo будет оснащен 6-дюймовым экраном с сенсорным управлением и разрешением 2560х1440 пикселей.

Быстродействие и производительность будет обеспечена четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, который имеет тактовую частоту 2,5 ГГц. Объем оперативной памяти составит 3 Гб, а внутреннюю память на 32 Гб можно расширить за счет дополнительной карты памяти.

В устройстве есть встроенная 16-мегапиксельная камера, оснащенная светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации изображения. Это позволяет сделать качественные снимки. 5-мегапиксельная фронтальная камера позволит настроить видеообщение.

Новинка будет поддерживать работу с двумя СИМ-картами и работу с сетью LTE. В дополнение к остальным характеристикам, смартфон оснащен аккумулятором на 4000 мАч. Работать устройство будет на операционной системе Android 4.4 KitKat с графикой Lenovo Vibe UI.

Совсем скоро новый смартфон Lenovo K920 Vibe Pro Z2 появится на китайском рынке, и его цена составит 2500 юаней или 403 доллара. Эта цена является доступной для смартфона с такими характеристиками.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.