Каталог мобильных телефонов / Статьи / Elephone P5000 – самый автономный смартфон

Elephone P5000 – самый автономный смартфон

18.12.2014 15:38 18.12.2014 15:38

Владельцы современных смартфонов могут не только совершать звонки, но и просматривать страницы в интернете, слушать музыку, смотреть видео и так далее. Многие читатели могут использовать свои устройства для работы или развлечения. И если в поиске они увидят: читайте здесь - https://myfreelanceblog.net/chto-takoe-blog.html интересный личный дневник фрилансера, они смогут за считанные секунды при наличие беспроводной связи загрузить страницу и увидеть текст.

Сейчас на рынке представлено огромное количество различных интересных мобильных устройств, которые заслуживают особого внимания. Например, одним из не самых известных производителей таких гаджетов является компания Elephone. Она производит свои устройства для китайского рынка. Постепенно компания развивается и недавно она расширила свою линейку продукции на уникальный телефон Elephone P5000.

Уникальностью смартфона является емкий аккумулятор на 5350 мАч. Данный показатель стал рекордным для смартфонов, победив предыдущий рекорд, который принадлежал смартфону Philips W6618 с аккумулятором на 5300 мАч.

Эксперты говорят, что даже некоторые модели планшетов не обладают такой мощной батареей. Благодаря экономному использованию заряда смартфон продолжает работать на одном заряде до четырех дней. При этом для зарядки 70% аккумулятора понадобиться всего 1 час.

Новое устройство работает под управлением платформы Android 4.4 KitKat. Он оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1080р. Кроме этого производитель оснастил новинку сканером отпечатков пальцев, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, 16-мегапиксельной основной камерой, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти и мощным процессором с частотой 1,7 ГГц.

Несмотря на такую начинку, смартфон имеет компактные размеры. В продаже он появится в начале 2015 года, однако его цена пока не сообщается.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.