Каталог мобильных телефонов / Статьи / Bugatti создаст свой смартфон?

Bugatti создаст свой смартфон?

10.05.2016 23:33 10.05.2016 23:33

Автомобильные компании часто заходят на чужую территорию. То создадут кухонный комбайн на досуге. То хлебопечкой хозяек побалуют, то миксером. Но больше всего автомобильные гиганты любят создавать (после автомобилей конечно) смартфоны. Что ни ссылка - https://www.mrfix.com.ua/ в интернете, то анонс нового мобильного телефона от автомобильной компании. На этот раз отличиться решила корпорация Bugatti.

И хоть она сама хранит гордое (или интригующее?) молчание, то весьма авторитетный и известный блог Designed by Hege приоткрыл завесу тайны над новинкой. Итак, автогигант Bugatti подготовил концепты нового смартфона под названием «Bugatti Chronos». Дизайн мобильного устройства столь же строг и лаконичен, как дизайн автомобилей данной марки. Совершенно точно можно назвать оттенки, в которые «приоденется» новый смартфон. Это чёрная, белая, серый металлик и ореховая палитры. Что касается начинки, то тут блог Designed by Hege только мог высказывать предположения, опираясь на предварительную документацию.

Если верить концепту, «Bugatti Chronos» может похвастать оперативной памятью объемом 4 ГБ, 5,5-дюймовым IPS LCD QHD-дисплеем, аккумулятором ёмкостью 4 020 мАч, внутренним накопителем памяти в 64 ГБ. Причем последняя цифра может быть увеличена посредством карт памяти microSD до 256 ГБ. Также можно отметить сканер отпечатков пальцев, 16-мегапиксельную и 23-мегапиксельную основную камеры. С ценой и датой выпуска (если смартфон-таки увидит свет) компания пока не определилась. На сегодняшний день она оттачивает детали и старается, чтобы техническое оснащение смартфона было столь же безупречно, как и у автомобилей Bugatti.

Кстати, далеко не все автоконцерны сами разрабатывают смартфоны. Например, компания Bentley перепоручила сию почетную миссию сторонним производителям. Поэтому, если встретите мобильное устройство под данным брендом, знайте, от Bentley там только логотип. Идея и выполнение – чужих фирм, не имеющих (кроме договорных) отношений к концерну. Компания Land Rover решила поступить более честно и совсем недавно объединилась для создания собственного уникального смартфона с британской фирмой Bullit Group. В итоге творческий дуэт разрабатывает мобильный телефон с изысканным и легко узнаваемым дизайном. Дизайнеры пытаются, чтобы смартфон максимально напоминал потребителям лучшие марки автомобилей компании.

3gmaster.net
Комментарии(0)
Регистрация
Вы можете войти используя: ZTE представила инновационный - YandexGoogleВконтактеFacebookMail.ruTwitterLoginzaMyOpenIDOpenIDWebMoney
Для добавления комментария вам необходимо авторизоваться.
* комментарии работают в режиме beta тестирования, в случае возникновения проблем воспользуйтесь обратной связью

На данный момент комментариев нет. Станьте первым, кто добавит комментарий.